Ergebnisliste 10 km Finsterklingenlauf in Sulzbach am 17.6.2018    
Hinweis laut EU-DSGVO: Die Veröffentlichung dieser Daten erfolgt bis zum 29.9.2019.    
Die vorherige Löschung von Einzelfällen ist per Mail an info@dreifluessecup.de zu beantragen.    
               
Rang Nachname Vorname Geschlecht Jahrgang Mannschaft / Team / Verein Zeit h:min:sec  
1 Honecker Andreas m 1996 Tri-Team Unteres Jagsttal 00:36:53  
2 Raudenbusch Daniel m 1982 Happy Fitness Gundelsheim 00:37:32  
3 Starosta Patric m 1989 Lokomotive Neckartal 00:38:19  
4 Englert Fabian m 1988 Happy Fitness Gundelsheim 00:38:31  
5 Hitzfeld Patrick m 1974 LG Schefflenztal 00:38:39  
6 Schiffner Igor m 1968 Team AR Sport Asperg 00:38:46  
7 Sahin Ertugrul m 1973 ASV Möckmühl Ringen 00:39:13  
8 Sahin Erhan m 1969 TSV Neudenau 00:41:50  
9 Herkert Simon m 1992 Gebrünn 00:42:15  
10 Denner Helmut m 1967 Kupferzell 00:42:20  
11 Siegler Heiko m 1971 Runners 2014 00:42:22  
12 Kozka Ralf m 1967 Happy Fitness Gundelsheim 00:42:30  
13 Diehl Jan m 1982 Run if you can 00:43:03  
14 Paduano Antonio m 1962 TSV Neuenstadt 00:43:10  
15 Schwarz Ralf m 1967 Neuenstadt am Kocher 00:43:36  
16 Wieland Jürgen m 1968 Südzucker Offenau 00:43:42  
17 Fallmann Franziska w 1994 ASICS FrontRunner 00:44:13  
18 Bortnikow Viktor m 1981 Lokomotive Neckartal 00:44:25  
19 Rüger Heiko m 1964 LG Schefflenztal 00:45:10  
20 Pötzsch Norbert m 1959 SV-Bergfeld 00:45:13  
21 Kraft Steffen m 1971 Kemmler Friedrichshaller Obst & Gemüse 00:45:16  
22 Schazyo Beate w 1976 Neckarsulmer Sport Union 00:45:49  
23 Reuling Hans-Peter m 1970 TSV Neuenstadt 00:46:06  
24 Ballenweg Tom m 1962 LAZ Triathlon Mosbach 00:46:27  
25 Fallmann Rainer m 1960   00:46:38  
26 Krebs Walter m 1952 Happy Fitness Gundelsheim 00:46:45  
27 Lange Holger m 1962 Loslaufen Schwanheim 00:46:49  
28 Schiffner Valentin m 2001 Team AR Sport Asperg 00:47:11  
29 Button Margit w 1960   00:47:32  
30 Wanderer Sven m 1963 Friedrichshall 00:48:03  
31 Kemmler Marco m 1975 Kemmler Friedrichshaller Obst & Gemüse 00:49:42  
32 Haberbosch Dieter m 1966 Sportfreunde Untergriesheim 00:49:53  
33 Donner Oliver m 1970 IBsolution 00:50:21  
34 Tschaut Jürgen m 1965 SV Bergfeld 00:50:28  
35 Baier Thomas m 1974 TV Mosbach Handball 00:50:58  
36 Roller Hansjörg m 1955 TV Hhenklingen 00:51:11  
37 Hitzfeld Henning m 1977 TSV Sulzbach 00:51:37  
38 Soukup Corinna w 1983 TSV Neuenstadt 00:51:42  
39 Benzschawel Renate w 1959 Bad Friedrichshall 00:52:01  
40 Yörük Mustafa m 1974 Neckarsulm 00:52:11  
41 Hotz Tobias m 1975 Verein zur Förderung des TSV Sulzbach e.V. 00:52:32  
42 Wach Norbert m 1966 Audi-Lauftreff 00:52:40  
43 Fries Benedikt m 1986 Norbert`s Pacemaker 00:52:41  
44 Johmann Goetz m 1965 Billigheim 00:52:45  
45 Zimmermann Stefanie w 1987 Oedheim 00:53:12  
46 Kizilbuga Talip m 1960 Lokomotive Neckartal 00:53:22  
47 Sattler Stefan m 1983 VGN PWR e. V. 00:53:23  
48 Sattler Melanie w 1989 Lauftreff KSG Gerlingen 00:53:25  
49 Schmitz Peter m 1979 HN 00:53:41  
50 Mehrmann Eberhard m 1955 CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:54:12  
51 Leopold Tanja w 1995 TSV Talheim 00:54:26  
52 Elgen Marco m 1979 Ebersbach 00:54:27  
53 Müller Jonas m 1988 Zuchtverein 00:55:18  
54 Eberhard Erik m 1966 Billigheim 00:56:20  
55 Großschopf Herbert m 1947 TV Eppingen Laufgruppe 00:56:35  
56 Knaak Andreas m 1968 LFL Lauftreff 00:57:10  
57 Helm Martin m 1960 Team Reichenbuch 00:57:18  
58 Seibert Karin w 1962 LT Auenwald e.V. 00:57:29  
59 Pittelkow Norbert m 1965 LT Auenwald e.V. 00:57:29  
60 Blottko Christian m 1955 ISF & ITRA 00:58:53  
61 Laaber Agathe w 1960 LG Schefflenztal 00:59:05  
62 Sturm Sabine w 1966 Friedrichshall 00:59:46  
63 Wlodarczyk Uwe m 1961 Friedrichshall 00:59:53  
64 Krezer Anja w 1972 Kemmler Friedrichshaller Obst & Gemüse 01:00:54  
65 Guec Azim m 1958 TG Offenau 01:01:09  
66 Servatius Daniel m 1983 IBsolution 01:01:28  
67 Dorfner Ralf m 1968 LFL Lauftreff 01:02:43  
68 Kraft Katharina w 1973 Kemmler Friedrichshaller Obst & Gemüse 01:06:02  
69 Keilbach Linda w 1988 Langenbrettach 01:10:43  
70 Leitl Frank m 1961 LFL Lauftreff 01:11:17  
71 Kaletsch Werner m 1941 TSV Willsbach 01:15:35  
72 Reichert Kay m 1985 Langenbrettach 01:22:42