Drei-Flüsse-Cup 2018
Endstand nach 6. Wertungslauf
       
Klasse: männlich Premium (Jahrgang 1968 und älter)            
Hinweis laut EU-DSGVO: Die Veröffentlichung dieser Daten erfolgt bis zum 29.9.2019.          
Die vorherige Löschung von Einzelfällen ist per Mail an info@dreifluessecup.de zu beantragen.          
Rang Nachname Vorname Jahrgang Summe
Cupzeiten
Schefflenz Zeit Neuenstadt
Zeit
Auerbach Zeit Sulzbach
Zeit
Herbolzheim
Zeit
BadFrdHall
Zeit
Anzahl
Läufe
1 Schiffner Igor 1968 02:32:20 00:37:20   00:40:14 00:38:46 00:37:53 00:38:21 5
2 Paduano Antonio 1962 02:47:57 00:42:54     00:43:10 00:40:53 00:41:00 4
3 Wieland Jürgen 1968 02:50:43 00:42:20 00:43:24   00:43:42 00:42:55 00:42:04 5
4 Schwarz Ralf 1967 02:53:41 00:45:21 00:45:39 00:45:35 00:43:36 00:42:37 00:42:07 6
5 Rüger Heiko 1964 02:57:58 00:43:16 00:45:21 00:46:23 00:45:10 00:44:11   5
6 Ballenweg Tom 1962 02:58:08 00:44:34 00:43:58   00:46:27 00:43:09   4
7 Lange Holger 1962 03:01:25 00:43:41 00:46:43 00:48:39 00:46:49   00:44:12 5
8 Schubert Herbert 1955 03:03:12 00:44:59 00:46:12 00:46:23   00:45:37   4
9 Pötzsch Norbert 1959 03:04:01 00:45:15   00:47:38 00:45:13 00:45:55   4
10 Krebs Walter 1952 03:04:02 00:46:18 00:47:08 00:48:48 00:46:45 00:46:13 00:44:46 6
11 Fallmann Rainer 1960 03:04:37 00:45:58 00:47:43   00:46:38 00:45:52 00:46:09 5
12 Ohrnberger Werner 1958 03:16:00 00:49:31   00:50:37   00:47:42 00:48:10 4
13 Haberbosch Dieter 1966 03:16:31   00:50:31 00:51:37 00:49:53 00:48:15 00:47:51 5
14 Roller Hansjörg 1955 03:18:19 00:48:57   00:52:46 00:51:11 00:50:10 00:48:01 5
15 Schmelcher Markus 1966 03:18:21 00:49:17 00:49:47 00:51:01   00:50:25 00:48:52 5
16 Johmann Götz 1965 03:25:07 00:49:44     00:52:45 00:52:13 00:50:25 4
17 Wach Norbert 1966 03:26:19 00:50:07 00:52:40 00:54:37 00:52:40 00:50:52   5
18 Kizilbuga Talip 1960 03:27:12 00:51:13 00:51:20   00:53:22 00:51:17   4
19 Edlinger Frank 1967 03:29:12 00:50:56 00:54:15 00:55:28   00:53:05 00:50:55 5
20 Mehrmann Eberhard 1955 03:30:36 00:54:36 00:52:45 00:55:25 00:54:12 00:52:24 00:51:15 6
21 Eberhard Erik 1966 03:39:50 00:55:48 00:57:01   00:56:20 00:53:33 00:54:09 5
22 Großschopf Herbert 1947 03:39:56 00:54:09 00:57:06 00:58:19 00:56:35 00:55:10 00:54:02 6
23 Knaak Andreas 1967 03:42:42 00:56:59   00:58:57 00:57:10 00:53:23 00:55:10 5
24 Helm Martin 1960 03:50:56 00:57:46   01:01:17 00:57:18   00:54:35 4
25 Blottko Christian 1955 03:53:22 00:58:49 01:00:59 01:01:15 00:58:53 00:58:30 00:57:10 6
26 Dorfner Ralf 1967 04:00:13 00:59:11   01:05:10 01:02:43 01:00:33 00:57:46 5
27 Engelhardt Horst 1935 04:04:10 00:58:32 01:00:15 01:03:00     01:02:22 4
28 Kaletsch Werner 1941 04:26:54 01:07:07 01:06:45   01:15:35 01:09:23 01:03:39 5
29 Bader Rüdiger 1963 04:47:38 01:13:40 01:13:27     01:10:43 01:09:48 4