Drei-Flüsse-Cup 2018
Endstand nach 6. Wertungslauf
       
Klasse: männlich Master (Jahrgang 1969 bis 1983)              
Hinweis laut EU-DSGVO: Die Veröffentlichung dieser Daten erfolgt bis zum 29.9.2019.          
Die vorherige Löschung von Einzelfällen ist per Mail an info@dreifluessecup.de zu beantragen.          
Rang Nachname Vorname Jahrgang Summe
Cupzeiten
Schefflenz Zeit Neuenstadt
Zeit
Auerbach Zeit Sulzbach
Zeit
Herbolzheim
Zeit
BadFrdHall
Zeit
Anzahl
Läufe
1 Raudenbusch Daniel 1982 02:29:29 00:37:53 00:39:54 00:37:29 00:37:32 00:38:16 00:36:35 6
2 Hitzfeld Patrick 1974 02:31:08 00:37:14 00:38:23 00:53:19 00:38:39 00:38:11 00:37:20 6
3 Sahin Ertugrul 1973 02:37:39     00:40:25 00:39:13 00:38:34 00:39:26 4
4 Sahin Erhan 1969 02:42:40 00:45:21   00:41:32 00:41:50 00:39:52 00:39:26 5
5 Siegler Heiko 1971 02:45:44 00:41:05 00:42:40 00:44:22 00:42:22 00:41:38 00:40:39 6
6 Diehl Jan 1982 02:49:36 00:41:42 00:43:09 00:43:53 00:43:03 00:41:41   5
7 Bortnikow Viktor 1981 02:54:32 00:42:14 00:44:08 00:45:37 00:44:25   00:43:45 5
8 Kraft Steffen 1971 02:57:30 00:44:20 00:44:28 00:45:33 00:45:16   00:43:26 5
9 Frank Alexander 1969 02:59:00 00:43:11 00:45:13     00:46:33 00:44:04 4
10 Bender Markus 1971 02:59:10   00:45:58 00:46:04   00:44:16 00:42:52 4
11 Reuling Hans-Peter 1974 03:03:06     00:48:32 00:46:06 00:45:07 00:43:22 4
12 Kampa Peter 1975 03:06:41 00:45:24 00:48:06     00:47:58 00:45:13 4
13 Thumfart Markus 1983 03:15:39 00:47:45   00:52:59   00:48:52 00:46:04 4
14 Baier Thomas 1974 03:17:10 00:48:53 00:49:51 00:52:53 00:50:58   00:47:28 5
15 Kemmler Marco 1975 03:17:26 00:52:14 00:52:19 00:52:51 00:49:42 00:48:25 00:47:05 6
16 Ensinger Dominic 1982 03:18:46 00:48:35 00:50:09 00:00:00 00:00:00 00:50:44 00:49:18 4
17 Yörük Mustafa 1974 03:19:00 00:48:27 00:49:05   00:52:11   00:49:17 4
18 Donner Oliver 1970 03:20:36 00:49:22 00:51:00 00:52:18 00:50:21 00:49:52   5
19 Hitzfeld Henning 1977 03:24:22 00:51:28 00:51:22 00:53:17 00:51:37 00:49:56   5
20 Hebestreit Markus 1972 03:25:29 00:50:50   00:53:46   00:51:07 00:49:46 4
21 Röhrich Mirko 1975 03:28:59 00:50:01 00:53:31 00:55:54   00:53:04 00:52:23 5
22 Zimmermann Frank 1977 03:40:18 00:56:33 00:56:29 00:57:38   00:54:01 00:53:15 5