Drei-Flüsse-Cup 2018
Zwischenstand nach 2. Wertungslauf
       
Klasse: weiblich Aktive (Jahrgang 1984 und jünger)            
                     
Rang Nachname Vorname Jahrgang Summe
Cupzeiten
Schefflenz Zeit Neuenstadt
Zeit
Sulzbach Zeit Auerbach
Zeit
Herbolzheim
Zeit
BadFrdHall
Zeit
Anzahl
Läufe
1 Wölkerling Hannah 1994 01:40:04 00:49:51 00:50:13 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2
2 Fallmann Franziska 1994 01:40:42 00:43:26 00:57:16 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2
3 Zimmermann Stefanie 1987 01:45:49 00:52:34 00:53:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2
4 Leopold Tanja 1995 01:53:44 00:55:47 00:57:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2
5 Hofmann Sabrina 1984 02:09:01 01:03:56 01:05:05 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2
6 Leibfried Isabel 1991 00:37:18 00:37:18 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
7 Weise Wiebke 1987 00:46:33   00:46:33 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
8 Tomazini Kathrin 1985 00:48:24 00:48:24 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
9 Sahin Sera 1993 00:48:53 00:48:53 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
10 Sandorova Annamaria 1988 00:49:40   00:49:40 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
11 Keppler Veronika 1990 00:50:46 00:50:46 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
12 Benedikt Marisa 1986 00:50:56 00:50:56 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
13 Link Katrin 1989 00:52:15   00:52:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
14 Sinn Tabea 1994 00:55:35   00:55:35 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
15 Glaser Sophia 1991 00:56:45   00:56:45 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
16 Ipseiz Lisa 1994 00:57:37 00:57:37 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
17 Wörz Jennifer 1999 00:58:29 00:58:29 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
18 Zacharisa Katja 1984 01:01:19 01:01:19 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
19 Dengel Stephanie 1987 01:01:19   01:01:19 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
20 Grimm Isabell 1986 01:01:20   01:01:20 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
21 Kreiß Franziska 1990 01:01:47   01:01:47 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
22 Mönckert-Brrm Romina 1986 01:05:11   01:05:11 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
23 Weinmann Alina 2002 01:08:56   01:08:56 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
24 Fuchs Bianca 1995 01:11:30 01:11:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
25 Schumacher Doreen 2002 01:18:46   01:18:46 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
26 Huther Sabrina 1986 01:19:52   01:19:52 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
27 Burgart Anna 1989 01:24:30   01:24:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
28 Misselbeck Eileen 2000 01:40:03   01:40:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
29 Opretzka Nicole 2003 01:40:03   01:40:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1